ГлавнаяСтатьиБудьте внимательны при выборе мастеров для художественной резьбы по камню, опасайтесь подделок и некачественной работы

Будьте внимательны при выборе мастеров для художественной резьбы по камню, опасайтесь подделок и некачественной работы

18 мая 2016 - Администратор

Количество частных домов в Дагестане растет год от года. Это вполне естественно, ведь каждый житель республики априори мечтает о собственном доме с участком, скрытым от окружающих, где он может чувствовать себя спокойно и комфортно в окружении своей семьи. И каждому владельцу такого участка, безусловно, хочется выделить его на фоне окружающих домов, сделать всю территорию местом красоты и изящества. Художественная резьба по камню – один из вариантов достижения этой цели.

На сегодняшний день данным видом работ занимается достаточно большое количество фирм, самого разнообразного уровня и степени владения резьбой по камню. К сожалению, на рынке сейчас работает очень много непрофессионалов, которые имеют лишь смутное представление о том, как должны выглядеть угловые и сквозные элементы здания, пано-вензеля, кронштейны, картуши, карнизы, капители, арки, фронтоны. В результате мы получаем достаточно невразумительную подделку вроде той, что изображена на данной фотографии http://yusup-decor.ru/photos/118  и в которой нет никакой художественной выразительности, убогой и не способной вызывать никаких позитивных эмоций.

Чтобы этого не произошло, доверьте такого рода работу профессионалам из «Юсуп-Декора». За плечами этих художников и настоящих мастеров своего дела более 1000 выполненных работ, некоторые из них можно наблюдать на сайте http://yusup-decor.ru/. Даже беглого взгляда на эти работы достаточно, чтобы понять, что все работы выполнены с максимально возможной творческой отдачей. Не случайно же опытные мастера из «Юсуп-Декора» неоднократно выезжали за пределы республики и блестяще выполняли сложнейшие проекты.

Проверить качество их работы можете и вы, для этого нужно лишь позвонить по контактному номеру, указанному на сайте. И тогда совсем скоро ваш дом предстанет в совершенно новом прекрасном обличии и будет радовать Вас и ваших гостей на протяжении многих лет.

 
Просмотров: 974
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!