ГлавнаяСтатьиХудожественная авторская резьба по камню

Художественная авторская резьба по камню

22 февраля 2017 - Администратор

На странице нашего сайта вы можете заказать художественную резьбу по камню в любом стиле, формы и размера. Элегантный архитектурный декор на фасады ваших домов вы можете подобрать в нашей компании. Оригинальные шедевры из камня помогут украсить фасады домов в модном классическом стиле.

Наши мастера выполняют художественную резьбу по камню любой сложности на высоком уровне. Профессиональный мастер в своей работе использует дагестанский камень, который является экологически чистым материалом, отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге.

Компания Юсуп Декор выполняет резьбу по камню быстро и качественно. Дикий камень позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии, создавать уникальные изделия. Многое зависит от типа поверхности камня, которая подразделяется на следующие виды:

1)      шлифованная;

2)      пиленная;

3)      лощенная;

4)      колотая;

5)      бучардированная.

Изысканные элементы декора

В процессе монтажа природный камень разрезается на различные формы, все завит от цвета, степени зернистости и его фактуры. Такой материал поможет подчеркнуть индивидуальный стиль вашего дома, создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Камень является уникальным строительным материалом, который пропускает воздух, является дышащим.

Камень добывается в Дагестане и в Махачкале, строительный материал доставляется железнодорожным транспортом либо автомобильными фурами. Камень поставляется в виде плит, которые обрабатываются опытными мастерами, его очищают, пилят под определенные требования заказчика.

Данный материал используется для отделки колонн, опор и тумб, а также для производства других крупных строительных элементов. С помощью камня дизайнеры создают оригинальные элементы декора, различные архитектурные формы, которые помогают их выделить среди большого разнообразия других элементов.

В нашей компании вы сможете оформить заказ дагестанского камня на любой вкус и предпочтения. Если вы обратитесь к нам, то наши специалисты помогут вам выбрать элементы в любом стиле, цвета и формы. Натуральный камень различных пород прекрасно подойдет для отделки кухонного помещения, а также для декора стен любого помещения. С помощью него можно создать уникальные варианты дизайна интерьера, настоящие произведения искусства, которые будут радовать вас на протяжении многих лет.

 
Просмотров: 969
Рейтинг: 0 Голосов: 0 969 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!