ГлавнаяСтатьиКакой декоративный камень для отделки выбрать

Какой декоративный камень для отделки выбрать

30 апреля 2016 - Администратор

Выбирая отделочный камень, необходимо принимать во внимание его свойства.

Натуральный материал смотрится благородно, и профессиональная отделка декоративным камнем превращает здание в шедевр архитектурного искусства. Природный может имитироваться искусственным, и он будет неотличим от оригинала. Любой выбранный вариант может применяться во внутренней и внешней отделке помещения.

Гранит может иметь различную окраску. Отделка стен камнем превратит любое здание в долговечную крепость, поскольку этот материал - самый прочный из всех. Зачастую он украшает самые крупные и сложные архитектурные объекты, которые в течение многих десятилетий сохраняют свой облик.Практичный и плотный мрамор отличается огромным выбором расцветок. Им часто отделывают внутренние стены, и тогда он может соседствовать с другими материалами. Предметы мебели, отделанные мрамором, смотрятся солидно, это могут быть барные стойки и столешницы.

Песчаник очень мягкий, легко подвергающийся обработке. Его пилят, режут, придавая разную форму. Не богат оттенками, хотя смотрится очень благородно.Самый мягкий, известняк, применяется для украшения внутренней части помещений.

Особое место в отделке зданий занимает дагестанский камень. Материал уникальной красоты, прочный и долговечный, и, благодаря своим дизайнерским и техническим свойствам очень популярен.Его практичность, морозостойкость, надежность, влагостойкость, отсутствие деформации при значительных нагрузках, и главное – отличные экологические качества, полное отсутствие радиоактивности делают его незаменимым во внешнем и внутреннем оформлении, при украшении арок и колонн.Отделка дома камнем, выполненная настоящими мастерами компании «Юсуп-Декор», способна принести радость окружающим, близким, детям.

 
Просмотров: 879
Рейтинг: 0 Голосов: 0 879 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!