ГлавнаяСтатьиКарнизы от компании "Юсуп-Декор"

Карнизы от компании "Юсуп-Декор"

10 июля 2015 - Администратор

Такие архитектурные элементы из камня, как карнизы, служат украшением фасадов, выполненных в классическом стиле. Благодаря карнизам, можно облагородить и придать уникальности любому дому. Обратившись в компанию "Юсуп-Декор", вы можете купить карнизы или заказать их по индивидуальному проекту.

Карнизы из натурального камня отлично справляются с 2-мя своими главными функциями:

  • Защищают фасад дома от негативного воздействия атмосферных осадков;
  • Делают фасад любого здания "живым" и интересным.

Выделяют 3 разновидности карнизов:

  • Венчающий;
  • Междуэтажный;
  • Цокольный.

Венчающие карнизы декоративно отделяют крышу от стены, в то же время защищая стены от дождя, снега и палящих лучей солнца. Натуральный камень, из которого изготавливаются эти элементы, позволяет им прекрасно справляться со своими функциями.

Стену дома красиво разделяют по горизонтали на ярусы междуэтажные карнизы из камня. Природная красота натурального камня, получая свое выражение в этом изделии, создает на ровной поверхности стены неповторимую игру света и тени. Фасад преображается, становясь более выразительным и элегантным. Кроме того, благодаря междуэтажным карнизам стены защищаются от дождя, а летом над окнами создается дополнительная и так нужная в это время года тень.

Цокольные карнизы служат для декоративного отделения цоколя здания от стены первого этажа, а также для защиты цоколя от губительного воздействия мороза или влаги. Цокольный карниз может быть любой формы, а при установке он может быть дополнен составными и доборными элементами.

Компания "Юсуп-Декор" предлагает вам карнизы из камня любых форм, размеров и дизайна. Если вы не найдете подходящие изделия среди готовой продукции, мы с удовольствием изготовим для вас карнизы на заказ.

Нет такого изделия из камня, которое мы бы не смогли изготовить. С нами - опыт (более 11 лет работы), тысяча довольных клиентов в Москве, Махачкале, Краснодаре, Грозном и любовь к своему делу. Поэтому мы отвечаем за качество своей работы!

 
Просмотров: 1096
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!