ГлавнаяСтатьиКартуш, как возможность придать своему дому неповторимые элементы во внешнем облике

Картуш, как возможность придать своему дому неповторимые элементы во внешнем облике

12 марта 2016 - Администратор

Каждый владелец частного дома, приступая к отделке фасада дома, начинает задумываться о том, что же можно придумать такого, чтобы внешний облик здания выгодно отличался от всего того, что он мог наблюдать у соседей, друзей и знакомых. Для большинства людей это так и остается неисполнимой задачей, но некоторые просвещенные владельцы частных домов все же находят тот уникальный вариант для придания своему семейному очагу уникальности. Носит он название картуш и в переводе с итальянского означает сверток. Если же говорить более развернуто, то это украшение, выполненное из лепки в виде щита, на котором можно разместить фамильный герб или сделать какую-либо надпись. Смотрится это крайне изящно и придает любому дому особый шарм.

Осуществить такую работу в Махачкале способны лишь единицы дизайнерских студий и архитектурных бюро. Наибольшего опыта в этом вопросе достигла студия «Юсуп-декор». Только здесь вы сможете найти образцы картушей на любой вкус, и в соответствии с увиденным предложить свой вариант, который на долгие годы украсит фасад вашего дома и придаст ему особую ценность и стиль.

Заказывая картуш в «Юсуп-декоре» вы можете быть уверены в точном соблюдении всех сроков и идеальном качестве изделия. Мы можем это гарантировать, так как не являемся посредниками, а выполняем все работы самостоятельно. В результате вы получаете не только результат, на который рассчитывали, но и экономите существенные средства, так как обращаетесь непосредственно к исполнителям.

В «Юсуп-декоре» работает только мастера своего дела с большим опытом работы. Если вы хотите, чтобы декор вашего дома был уникален и приковывал взгляды окружающих, то лучшего исполнителя для реализации своих идей Вам не найти.

 
Просмотров: 1042
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!