ГлавнаяСтатьиАрки и фронтоны. Руки мастера творят чудеса

Арки и фронтоны. Руки мастера творят чудеса

2 сентября 2015 - Администратор

Красота и гармония должна присутствовать не только внутри дома, но и снаружи. Очень важно тщательно подобрать и продумать все детали экстерьера. Компания "Юсуп-Декор" предлагает вам украсить фасад вашего дома эксклюзивной отделкой арок и фронтонов с помощью художественной резьбы по камню!

Используя природный камень, можно выполнить полную или частичную отделку фронтона или арки. Такая отделка будет смотреться превосходно в сочетании с другими фасадными элементами. Декоративное оформление фронтона - возможность преобразить весь облик дома. Фронтон можно украсить резными фигурами людей и животных, неповторимым цветочным орнаментом, вырезать на нем инициалы владельца дома или родовой герб.

Обратившись в "Юсуп-Декор" вы можете заказать также проектирование и строительство арки из дагестанского камня. Можно использовать арку для разделения участков на вашей придомовой территории. Можно украсить аркой ворота и калитки. Можно установить свободно стоящую арку, которая будет прекрасным украшением сама по себе. Кроме того, арку можно украсить резьбой по камню.

Хотите облагородить экстерьер своего дома с помощью изделия из природного камня, но не знаете, что выбрать? Наши специалисты помогут вам подобрать элементы для украшения интерьера и экстерьера, которые будут максимально соответствовать вашим ожиданиям и дизайну здания.

Вы можете нам доверять, потому что мы предлагаем:

  • Большой опыт работы с камнем - более 11 лет;
  • Наличие более 1000 довольных клиентов по всей территории России;
  • Богатое портфолио - более 300 кубов вырезанного камня и более 25 сданных домов.

Арки и фронтоны из природного камня от "Юсуп-Декор" - возможность выделить свое здание среди тысяч других!

 
Просмотров: 1030
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!