ГлавнаяСтатьиФронтон, как важный эстетический и практический элемент частного дома

Фронтон, как важный эстетический и практический элемент частного дома

18 февраля 2016 - Администратор

Не каждому из нас доводилось слышать слово фронтон, тем не менее, в строительной среде этот термин хорошо известен, а ценители настоящего искусства хотят видеть фронтон неотъемлемой частью своего дома. Что же собой представляетфронтон дома, и какие функции он в себе несет? Как правило, под фронтоном понимают верхнюю часть фасада здания от карниза до конька крыши. Фронтон в большинстве случаев имеет треугольную форму, но встречаются и полукруглые, а также раскрепованные. Дом с фронтоном не перепутать ни с каким другим зданием в округе. Качественно выполненный данный элемент декора способен еще долгие годы вызывать самые возвышенные чувства у всех, кто его видит. Помимо чисто эстетических функций фронтон позволяет избежать скопления осадков на крыше и равномерно распределить нагрузку на верхнюю часть здания.

К сожалению, данный вид работ в Дагестане способны выполнить лишь единицы людей, занимающихся художественной резьбой по камню. «Юсуп декор» среди них занимает ведущее место. Более чем одиннадцатилетний опыт работы, 300 кубов обработанного камня и более чем 25 сданных домов, которые представляют собой настоящее произведение искусства, позволяют нам с уверенностью говорить о том, что мы способны справиться с любой даже самой сложной задачей.

Кроме того, заказывая работы по фронтону прямо сейчас, вы получаете 10% скидку, что, согласитесь весьма существенно в период кризиса. Так что если вы уже для себя решили, что дом вашей мечты должен быть уникальным, то такой элемент декора, как фронтон – это именно то, что Вам нужно!

 
Просмотров: 946
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!