ГлавнаяСтатьиКапители, их практические и эстетические свойства

Капители, их практические и эстетические свойства

23 февраля 2016 - Администратор

Каждый владелец частного дома мечтает придать ему собственную уникальность, выделить свое строение, на которое было потрачено так много времени и сил, на фоне соседних зданий, чтобы иметь возможность похвастаться своим изысканным вкусом перед родственниками и друзьями. Для достижения этих целей в архитектуре есть много способов, одним из самых эффектных считается колонная с капителью. Если говорить об этом архитектурном элементе кратко, то капитель – это верхняя часть колонны, украшенная различным орнаментом. Капитель несет в себе две функции, с одной стороны она позволяет увеличить площадь соприкосновения колонны с потолочным перекрытием, повышая его надежность, а с другой – придать дому особый шарм, который достаточно трудно повторить где-то еще.

Работа по созданию такого архитектурного элемента, как капитель достаточно сложная, требующая определенных навыков от мастера. В Махачкале лучше всех с этой работой способны справиться в компании «Юсуп-декор». Подтвердить эти слова могут уже более 1 000 клиентов, которые обращались в фирму, с целью сделать свой дом отличным от других. Также можете сделать и вы. Для этого достаточно оставить заявку на консультацию, затем рассмотреть варианты дизайна капителей, имеющихся на фирме или предложить свой, определиться со сроками проведения работы, внести предоплату в размере 15%-20% от стоимости заказа и дождаться выполнения работы.

Компания «Юсуп-декор» гарантирует качество всех проводимых работ, именно поэтому клиентов у фирмы становится все больше и больше.

 
Просмотров: 995
Рейтинг: 0 Голосов: 0 995 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!