ГлавнаяСтатьиМрамор для строительства домов в Махачкале

Мрамор для строительства домов в Махачкале

22 июля 2016 - Администратор

Этот прочный и красивый камень считают универсальным в строительстве домов, он облагораживает любой дом внутри и снаружи. Сооружения с мраморной облицовкой выглядят великолепно, вызывая чувство эстетической удовлетворенности. Стены с мраморной облицовкой придают уникальный вид любому сооружению. Если вы выбираете мрамор для облицовки дома, это сразу же засвидетельствует отличный вкус и индивидуальные пристрастия хозяев. Чтобы мраморный декор смотрелся великолепно, нужны высококлассные специалисты, художники, с любовью относящиеся к своему делу, они трудятся в «Юсуп-Декор» в Махачкале.

Перед облицовкой специально готовятся стены. Они должны быть иметь ровную поверхность без выщерблин, сколов и трещин. На них мастера крепят ячеистую сетку, на которую с помощью крючков устанавливаются мраморные плиты.

После их закрепления первый ряд заливается специальным раствором. Нужно тщательно проверить, как установилась каждая плита. Следующий ряд можно монтировать только после затвердевания раствора. Нельзя допустить, чтобы штукатурка, шпаклевочный материал крошились или отслаивались. Параллельные плиты должны прижиматься как можно плотнее. В облицовке используют и плиты, отличающиеся по размеру, поскольку верхний ряд выравнивается. Красивые мраморные плиты делают любые вариации великолепными.

Обрезают плиты с помощью специальных станков. Так же монтируют все последующие ряды. Технология облицовки мрамором должна строго соблюдаться, этот камень в руках специалистов способен превратить любое здание и изделие в оригинальное произведение искусства.

Мраморный декор отлично подчеркнет бордюры. Облицовка мрамором применяется в каминном деле, возведении колонн, ступеней. Мраморные статуэтки, подоконники, столы и другие элементы украшают помещение, оформленное с изысканным вкусом.

Это тот материал, который превратит ваш дом в нечто похожее на царские палаты.

Специалисты «Юсуп-Декор» качественно выполнят отделку дома внутри и снаружи Свяжитесь с помощью формы «Контакты»

 
Просмотров: 1082
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!