ГлавнаяСтатьиОблицовка фасада натуральным камнем от компании "Юсуп-Декор"

Облицовка фасада натуральным камнем от компании "Юсуп-Декор"

30 июля 2015 - Администратор

Фасад дома - это его лицо. Даже если всё остальное в вашем доме сделано на высшем уровне, некрасиво оформленный фасад может представить вас в невыгодном свете. Кроме того, фасад должен быть оформлен таким образом, чтобы сделать проживание в доме комфортнее и безопаснее. Самым популярным видом отделки фасада дома в наши дни является облицовка натуральным камнем. Именно этим - качественной облицовкой фасадов - и занимаются мастера компании "Юсуп-Декор"!

Почему именно природный камень выбирают владельцы частных домов в качестве облицовочного материала? Всё дело в достоинствах натурального камня:

  • Отделка природным камнем отличается высокой прочностью и долговечностью;
  • Облицовка камнем не выгорает, не крошится, не отпадает - воздействия атмосферных осадков натуральному камню не страшны, как и перепады температур;
  • Разнообразие вариантов цвета и фактуры дает возможность выбрать подходящее оформление для любого здания;
  • Абсолютная экологичность камня - этот материал дарит нам сама природа, поэтому ему свойственны все полезные свойства натурального материала (способность "дышать", польза для здоровья).

Кроме того, дом с фасадом из природного камня всегда смотрится солидно, ухоженно и добротно.

Можно отделать природным камнем не весь фасад, а лишь его отдельные элементы: цоколь, проемы окон и дверей. Или украсить стены дома архитектурными и декоративными изделиями из натурального камня.

Заказав отделку фасада натуральным камнем специалистам "Юсуп-Декор, вы можете быть уверены в том, что все ваши затраты окупятся надежностью облицовки и ее длительным сроком службы. Утверждать это нам позволяет:

  • Большой опыт работы с камнем - более 11 лет;
  • Наличие более 1000 довольных клиентов по всей территории России;
  • Весомое портфолио - более 300 кубов вырезанного камня и более 25 сданных домов.

Облицовка камнем требует профессионального подхода. Специальные знания, мастерство и практический опыт наших специалистов помогли нам создать репутацию компании, которой можно доверять. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов!

 
Просмотров: 1212
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!