ГлавнаяСтатьиПлюсы отделки дагестанским камнем

Плюсы отделки дагестанским камнем

15 февраля 2017 - Администратор

Сколько бы, не прошло времени, но мода на натуральный облицовочный материал не иссякнет никогда. Большим спросом в последнее время пользуется дагестанский камень, во-первых он экологически чистый, во-вторых не дорогой, а в-третьих красота, которую очень сложно охарактеризовать несколькими предложениями. Преимущества такого строительного материала налицо, это и большая износостойкость, отличная долговечность, отменная устойчивость к влаге, а также влиянию морозов, способность выдерживать чрезмерно высокие нагрузки, не пачкается, не загрязняет экологию, 

обладает благородным, буквально царским привлекательным видом.

Дагестанский камень позволяет воплотить в жизнь абсолютно любой дизайнерский замысел, это все зависит от типа поверхности дагестанского камня, которая бывает шлифованная, пиленная, лощенная, колотая и бучардированная. Дагестанский камень способен творить настоящие шедевры, и все это зависит от его цвета, фактуры и степени зернистости. В процессе монтажа дагестанский камень можно резать на различные формы. Данный материал подчеркнет индивидуальность дома, придаст ему свежести и здорового вида, сделает красивым и неповторимым. В отличие от других материалов, той же плитки, камень дышащий, строительный материал.

Камень добывается в горных карьерах Дагестана, доставляете железнодорожным транспортом либо автомобильными фурами. Поставляют камень в виде громадных плит, после чего он пилиться и чиститься под определенные требования заказчика. Дагестанский камень встречают на колонах, различных опорах и тумбах, а также для производства других массивных, строительных элементов. Камень помогает дизайнерам и архитекторам вдохнуть новое дыхание в различные архитектурные формы, выделить их среди тысячи аналогичных.

В нашей компании Юсуп-декор вы можете заказать Дагестанский камень на любой вкус и цвет, наши специалисты с удовольствием помогут вам в выборе.

 
Просмотров: 918
Рейтинг: 0 Голосов: 0 918 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!