ГлавнаяСтатьиВыбираем стиль отделки дома

Выбираем стиль отделки дома

29 июня 2016 - Администратор

В современном мире не только отводят много внимания обустройству дома, но и оформлению извне.

Некоторые любители всего европейского выбирают отделку дома во французском стиле прованс. В такой отделке полностью отсутствует пластик, стекло или металлические украшения. Применяются только натуральные материалы, или, по выбору заказчика, имитация. Отделка дома «а-ля прованс» производится из кирпича, камня, дерева. А растения служат украшением всего интерьера и отделки дома.

Оформляют такое здание снаружи с применением светлых тонов, иногда используя разнообразные цветочные узоры. Декоративная штукатурка, художественная роспись также присущи этому стилю. Накладные декоративные каменные элементы также обогащают вид дома. Молочно-белый, бежевый, голубой тона – излюбленные цвета.

Кантри включает все те же элементы, что и прованс, но его отличие в намного более теплых тонах. Оттенки холодных цветов, белый в нем не используются, как в прованс.

Довольно популярный стиль дизайна – английский, он довольно изысканный по своим формам. Применяется кирпичная кладка, отделка камнем и совсем немного художественной росписи. Это дома людей, которые не любят всевозможных модных течений.

Классический стиль имеет тоже свои особенности. Фасады выполняются из эффектных дорогостоящих материалов, отличающихся максимальной надежностью.Их можно оформить по своему вкусу. В такой отделке домов применяют орнаменты, его украшают колоннами, скульптурами, и, конечно, художественной резьбой по камню. Излюбленный материал для облицовки – натуральный гранит.

Фирма «Юсуп-Декор» - это талантливейшие мастера художественной резьбы по камню, которые изготовят для вас уникальные по своей красоте изделия для декора фасада и выполнят ремонт здания, узнайте подробности!

 

 
Просмотров: 951
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!