ГлавнаяСтатьиРезьба по камню

Резьба по камню

27 февраля 2017 - Администратор

В компании Юсуп Декор в Махачкале вы cможете заказать оригинальные элементы декора домов в модном классическом стиле. Опытные мастера работают с дагестанским камнем, который является экологически чистым материалом. Мастера превращают художественную резьбу по камню в уникальную ювелирную работу, в настоящее произведение искусства. Получение орнамента на рисунке или орнамента путем резки является древним ремеслом. Оригинальные изделия украшают фасады домов, помогают создать неповторимый, изысканный стиль.

В отделке домов применяются разнообразные элементы декора, архитектурный вид здания является носителем различных исторических событий и эпох.

Дикий камень отлично подойдет для отделки зданий и домов, материал будет гармонично сочетаться с любыми элементами декора. Дизайн из камня не создает сложностей при уходе за поверхностями, ее можно протереть влажной губкой.

Дагестанский камень пользуется большой популярностью у многих заказчиков, так как данный материал способен выдерживать высокие нагрузки, не пачкается и не загрязняет экологию.

Качественные изделия

Многие дизайнеры и архитекторы используют натуральный камень для создания элегантного стиля в оформлении помещений. Природный камень из Дагестана отличается высокой прочностью и надежностью, хорошо пропускает воздух, на нем не образуются плесень и грибки по прошествии времени. Данный строительный материал является также и долговечным.

Существуют различные виды камня для отделки:

1)       песчаник;

2)       ракушечник;

3)       известняковый;

4)       и другие.

Мастера компании используют только качественные материалы в своей работе, это подтверждено сертификатами. Помимо этого, компания специализируется по созданию различных декорирующих элементов. Это могут быть всевозможные панно, картушки, угловые элементы, карнизы, капители, которые используются для отделки балюстрад и колонн. Уникальные изделия поражают своей красотой и изяществом, ручная работа мастеров вызывает восхищение.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете отреставрировать объекты любой сложности. Для ремонта и облицовки фасада применяются натуральный или искусственный камень, керамогранит, плиты из цемента и асбеста. Монтаж позволяет преобразовать внешний вид любого здания, вернуть ему эстетически привлекательный вид.

 
Просмотров: 1032
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1032 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!