ГлавнаяСтатьи

Статьи

Любое здание со временем начинает нуждаться в реконструкции. Чтобы фирма, компания, учреждение или жилой дом производили приятное впечатление, необходимо, чтобы фасад выглядел эстетично. Чтобы реконструкция здания дала ожидаемые результаты, проводят косметические или капитальные строительные работы, будь то частный дом или учреждение. Компания «Юсуп-Декор» занимается реконструкцией зданий любой сложности в Махачкале.

19 октября 2016 - Администратор | 928 просмотров

Любое здание со временем начинает нуждаться в реконструкции. Чтобы фирма, компания, учреждение или жилой дом производили приятное впечатление, необходимо, чтобы фасад выглядел эстетично. Чтобы реконструкция здания дала ожидаемые результаты, проводят косметические или капитальные строительные работы, будь то частный дом или учреждение. Компания «Юсуп-Декор» занимается реконструкцией зданий любой сложности в Махачкале.

14 октября 2016 - Администратор | 987 просмотров

Строительство или реконструкция дома – сложный технологический процесс, в котором важно учитывать все детали.  То, насколько уютной будет атмосфера в доме, зависит во многом от утепления стен специальными материалами.Теплоизоляция устанавливается на наружных стенах, фундаменте, для утепления гаража, кладовых, стен и потолка мансард.

8 октября 2016 - Администратор | 851 просмотр

Умельцы Дагестана всегда отличались невероятным талантом, они ответственно и с любовью подходят к своей работе. Не каждому под силу создавать ювелирные изделия, писать картины, вырезать тот или иной орнамент по камню. К числу этих искусников относятся и мастера компании «YUSUP-DECOR», которые уже на протяжении 10 лет занимаются художественной резьбой по камню, создавая, по истине, завораживающие, изысканные композиции.

30 сентября 2016 - Администратор | 1230 просмотров

Сегодняшний интерес к монтажу вентилируемых фасадов зародился еще в сороковых прошлого столетия, в Скандинавии. Как говорится, гениальное всегда просто! И результаты завораживали. Ведь зачем кирпичной, цементной стене поглощать ливневые воды, которые они впитывают, как губка. 

22 сентября 2016 - Администратор | 984 просмотра

Лестница – не только деталь архитектуры дома, но и важнейшая функциональная часть.

Кроме того, она может оказаться основной деталью интерьера, его центральной точкой, вокруг которой будет сформирован весь дизайн помещения.

При монтаже лестниц применяют ступени из клинкера или керамогранита.

15 сентября 2016 - Администратор | 1238 просмотров

Известно, что праздник «Курбан байрам» один из самых значимых для мусульман. Наступает этот праздник 10 зуль-хиджа – один из месяцев лунного календаря. В этом году праздник приходится на 12 сентября. В этот день все мусульмане мира проводят обряд жертвоприношения и совершают праздничный намаз. А некоторая часть мусульман совершают паломничество в священную Мекку и празднуют там этот день.  
Мы, руководство и сотрудники компании «Yusup-Decor» сердечно поздравляем всех мусульман с наступившим праздником Курбан Байрам. От души желаем крепкого имана, семейного и материального благополучия. Да будет доволен Вами Всевышний, и примет ваши благие дела.

9 сентября 2016 - Администратор | 810 просмотров

Несмотря на свою высокую цену, этот облицовочный материал удерживается в лидерах по популярности. Каменная плитка – твердая, устойчивая к воздействию внешней среды, долговечная. Ей облицовывают террасы, цоколи, подоконники, лестницы. Камень подвергшийся специальной обработке, выглядит естественно.

8 сентября 2016 - Администратор | 983 просмотра

Этот строительный материал может быть разным. С целью отделки дома извне применяется облицовочный кирпич.

Материал довольно привлекателен, защищает от внешних повреждений основу и утеплитель. Он паропроницаем, и служит дополнительной теплоизоляцией, поскольку его конструктивная особенность – пустотелость. Облицовочный кирпич увеличить звукоизоляцию. 

31 августа 2016 - Администратор | 1074 просмотра

Только некоторые строения, возведенные из кирпича или дерева, не требуют облицовки дома.

Какой же материал нужно выбрать для облицовки фасадов?

Каждый владелец дома думает о практичности материалов. Поэтому следует учесть долговечность, противостояние природным воздействиям, обращать внимание на теплопроводность и многое другое. 

22 августа 2016 - Администратор | 947 просмотров

Дворцы, замки, храмы из камня стоят многие века. Они поражают современников архитектурным решением, прочностью и долговечностью. Современное строительство использует материалы, которые позволяют построить дом проще. Отсюда следуют меньшие сроки возведения дома. Но некоторые все же подумывают о доме, в котором будут жить потомки. Почему иногда люди выбирают камень в качестве строительного материала?

13 августа 2016 - Администратор | 1096 просмотров

Мастера «Юсуп-Декор» в Махачкале выполняют облицовку клинкером и разными видами камня, занимаются строительством домов, выполняют ремонт, а также, занимаются художественной резкой по камню по регионам СКФО. Иными словами, если есть желание построить дом, который прослужит веками вашей семье, или произвести качественный ремонт, вы правильно открыли этот сайт.

4 августа 2016 - Администратор | 1061 просмотр

Облицовка клинкером требует рук опытных квалифицированных мастеров, которые любят свою работу, и поэтому могут гордиться его результатами. Технологии обжига глины освоили древние римляне, до сих пор их не превзошли современные образцы кирпича по износостойким характеристикам. Первый клинкерный кирпич начали производить в XIX веке, подобрав компоненты смесей для формовки в Голландии.

29 июля 2016 - Администратор | 1087 просмотров

Этот прочный и красивый камень считают универсальным в строительстве домов, он облагораживает любой дом внутри и снаружи. Сооружения с мраморной облицовкой выглядят великолепно, вызывая чувство эстетической удовлетворенности. Стены с мраморной облицовкой придают уникальный вид любому сооружению. Если вы выбираете мрамор для облицовки дома, это сразу же засвидетельствует отличный вкус и индивидуальные пристрастия хозяев. 

22 июля 2016 - Администратор | 1084 просмотра

Песчаник обладает самыми разнообразными текстурами и оттенками, поэтому широко используется в строительстве домов. Он имеет отличные эксплуатационные характеристики, почти не поглощает влаги (процент составляет примерно от 3 до 6), прочен на сжатие (до 100 Мпа), огнестоек. Его твердость зависит от того, сколько содержится кремнистых включений кварца и ракушки.

15 июля 2016 - Администратор | 945 просмотров